Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне (Наталья, 03.02.1980г.р.) сегодня, 29.06.2021г, уже утром приснился гадкий сон, будто мой директор (Константин, 08.07.1974г.р.) - вопрос №4380582

голый сначала в облике Павла Воли крепко обнимает меня, а потом он вдруг оказался крысой пушистой и ласковой, когда я попросила его принять другой облик — он стал маленьким лисенком взъерошенным и агрессивным. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К будущим неприятностям. Будьте внимательны на работе.

    июнь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, столкнетесь с какой-то несправедливостью, на работе или, с чьей-то,  неблагодарностью.

    июнь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Директор постоянно меняет тактику, что бы воздействовать на вас. Образ Павла Волги -это пытаться вас заполучить как женщину. Образ пушистой и ласковой крысы- попытка втянуть в махинации, образ взъерошенного лисенка означает, что на самом деле он просто мелкий и хитрый, готовый в любой момент стать агрессивным. Хороших снов!

    июнь 30, 2021 г.