Эзотерика

Решено

Нужна помощь в толковании сна на тему отношений - вопрос №4380782

Несколько лет имею отношения без обязательств с мужчиной. Причем одновременно он встречается с еще одной девушкой и по его словам это не серьезно и пока он на стадии выбора и ищет новые знакомства на стороне. Сегодня во сне я видела их свадьбу и что якобы потом она забеременела от него. Означает ли это, что он все-таки остановит свой окончательный выбор на ней?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл сна заключается в том, что, другая девушка «вынашивает» план, как заполучить этого мужчину навсегда. И не исключено, что, что-то, ей, удастся, относительно этой идеи… Но это еще не факт, что он сделает выбор в её пользу. Добрых Снов!

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы встречаетесь с довольно хитрым и прожженым человеком, который использует вас обеих. Возможно, он вовсе не стремится к свадьбе ни с кем. Такой сон означает, что вы беспокоитесь, что вас задвинули "  в угол", что тратите свое время попусту. А может быть и вещим, но это скоро прояснится. В любом случае сон предсказывает разрыв отношений: Или вы начнете себя уважать и перестанете с таким «выгодоприобретателем» иметь дело, или он на самом деле женится. В этом случае, он попытается вас оставить в качестве любовницы. Но такое " сокровище", как он легко испортит жизнь любой девушке. Расставание с ним откроет для вас новую жизнь, которой вы лишаетесь. Хороших снов!

    июнь 29, 2021 г.