Психология

Решено

Я в церкви познакомился с женщиной.Я,знаю ее 5-6 месяцев.Она,не такая,как все,женщины.Я не работаю,без денег-я,не вижу возможности создать отношения,с нею.В такой ситуации-как правильнее мне поступить - вопрос №4380932

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что для вас значит «правильнее»? Не хотите отношений — не создавайте, в чем здесь трудность?

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий! А как женщина относится к Вам? и будет ли Ваши чувства достаточно мотивационными для Вас, чтобы Вы смогли начать устраивать свою жизнь? Знает ли она о том, что Вы не работаете и у Вас нет денег, готова ли она принять Вас таковым?

    июнь 29, 2021 г.