Эзотерика

Приснилось что меня душит что то во сне)и я не мог проснуться)а потом я начал бегать ко всем просить помощи ,и тут мне звонит моя замершая прабабушка, спросила у меня ничего ли я не брал ,я с - вопрос №4381576

перепугу скинул трубку и проснулся

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Арсен, здравствуйте! Бабушка хотела вас предупредить о не хорошем. Есть негативное воздействие,  нужно смотреть по фото.

    июнь 30, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    бессилие, захват кем то, бабушка предложила помыслить о взятых эмоциях и обязательствах

    июнь 30, 2021 г.