Бизнес

Здравствуйте. Хочу в ближайшее время попробовать открыть своё дело. Но пока не знаю на что ориентироваться. Поэтому прошу у вас совета в качестве какой первоначальной литературы, с чего начать, какие - вопрос №4382115

азы необходимо знать, прежде чем углубляться в эту сферу. Хочу больше информации, но без воды. Налоги, строение, всё — всё. А тажуе хотелось бы узнать, лучше что-то свое или же на основе франшизы двигаться. Чисто ваше мнение. Спасибо за ответы!

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Из описанного вами видно-не дано этим заниматься, никто за вас не скажет на что конкретно -ориентироваться, если вы сами не в курсе, чем хотели бы и могли заняться, оценив свои силы и возможности, стартовый капитал для вложения в бизнес.
    Советовать можно много чего-для начала определитесь для себя, чем решите заняться!

    июнь 30, 2021 г.