Технологии

Подскажите пожалуйста:) Как скрыть свои вопросы от местных специалистов на сайте лайв эксперт чьи ответы всегда негативные? - вопрос №4382353

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никак. Если вам нужно только добрые вести к сожалению это невозможно. А учитывая что вы хотите лишь бесплатные ответы говорит о многом. Видимо не судьба обращаться напрямую к эксперту за плату. Поэтому терпите любой бесплатный ответ эксперта для вас уже подарок хороший или плохой.

    июнь 30, 2021 г.