Медицина

Решено

Сдала анализ флороценоз , сам анализ не грузится Там выявлены лактобацилус-10*7 ДНК бактериасе 10*7 И гардерелла 10*4 Остальное все - вопрос №4382519

нетобнвружено. Как это лечить? И что это гардерелла? Выделения светлые, ничего не беспокоит.просто сдала

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    У вас хороший анализ. Лактобактерии в большом количестве, как и должно быть, а гардерелла не лечится, если нет клинических симптомов

    июнь 30, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Лечить ничего не нужно.

    у вас нормальные показатели анализа
    Выявленная ГарднерЭлла является условно патогенным микроорганизмов, И в норме может присутствовать в нашем организме до определённого количества нормы
    Она не превышает количество хорошей микрофлоры – лактобактерий .
    а их В свою очередь достаточно
    дисбиоза флоры нет, Что подтверждается отсутствием клинической симптоматики

    июнь 30, 2021 г.