Медицина

Здравствуйте! Получила количественный анализ на гарнареллу,врач-гинеколог сначала назначила лечение, но потом сказала, что если жалоб нет, то и лечить не надо.. Искала в интернете норму по наличию - вопрос №4383987

гарнарелл, мнения специалистов разнятся и не могу понять что означает первое значение (8, 6) и стоит ли проходить лечение при показателе 10^5? В ближайшее время планирую беременность. Прочих инфекций не обнаружено. Помогите пожалуйста разобраться.

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Нужно знать количество гарднереллы относительно лактобактерий, но если ничего не беспокоит, то лечение действительно не требуется

    июль 2, 2021 г.