Эзотерика

vip

КАК ОТНОСИТЬСЯ ??? - вопрос №438465

Здравствуйте эксперты,

Как относиться Артем к Анаит, что можно ожидать от него ближайшое время???

Анаит 09.5.1980

Артем 14.12.1971

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Взаимоотношения чисто потребительские....

    октябрь 25, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для начала надо сказать, что Вы находитесь в любовном треугольнике.Артем явно общается сразу с Вами и другой женщиной.Артем в принципе довольно часто хитрит, явно Вы ему нужны для какой-то цели, как таковой, любви не увидела.

    Вы можете пересечься с ним в ближайшее время, вас ждет разговор.Будущее у ваших отношений сомнительное.

    октябрь 25, 2012 г.