Психология

Здравствуйте. На днях произошел мерзкий случай со мной (Наталья, 03.02.1980г.р.): мне позвонил мой директор (Константин, 08.07.1974г.р.), - вопрос №4386980

чтобы обсудить производственный вопрос, а сам в это время занимался сексом. Когда я ему предложила созвониться позже, он в категоричной форме отказался. Такая мерзость Зачем он это сделал?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А какое отношение имеет секс к обсуждению производственного вопроса?
    Какая разница, чем занимается Ваш директор? Он может цветы поливать, машину ремонтировать и т.д и при этом найти некоторое время, чтобы обсудить какой-то рабочий вопрос.
    Что Вас так возмутило если Вы не связаны с директором кроме как по работе?
    И почему секс для Вас мерзость?
    Рекомендую выбрать специалиста и обсудить ситуацию подробнее.

    июль 6, 2021 г.