Эзотерика

Решено

Здравствуйте к утру приснилась. Вижу жену двоюродного брата они давно развелись она обнимает гуляем общаемся заходим выходим в какое-то заведения. - вопрос №4387657

Проснулась на том месте где я ищу обувь свою оказалось она надела к чему

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Одеть чужую обувь, это значит проживать не свою жизнь.

    июль 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает встречу с женщиной, которая Вам завидует и, негативит, в Вашу сторону.

    июль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к всрече

    июль 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что будет от бывшей родственницы подстава в отношениях с мужчиной, который вам не безразличен. Остерегайтесь ее. Хороших снов!

    июль 5, 2021 г.