Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Нахожусь в поиске новой работы. На данный момент пока работаю. Но работа категорически не устраивает. Ни зарплата , ни руководство. Когда смогу найти новую работу? Кто-то поможет с - вопрос №4387800

поиском или сама найду? Какие временные рамки? Елена 22.04.1991

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Юлия

    592-й в

    Новая работа будет, в конце октября, заступите на новую достойную работу в начале ноября, желаю успехов

    июль 5, 2021 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!
    Летом не будет вариантов, а в октябре будет Вам хорошее предложение.Сами найдете.
    Удачи Вам!

    июль 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вариант удачной работу выходит на август. Найдете сами. Начальник будет мужчина, В сентябре вы уже сможете работать на новом месте.

    июль 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Вы сами способны найти то, что нужно, но и помощью знакомых не пренебрегайте.
    По срокам до 1 месяца.

    июль 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев у вас будет 2 подходящих варианта. С поиском работы вам помогут знакомые. Вам необходимо проявлять активность и самостоятельно пробовать искать себя и свое место, вы обладаете сейчас всем необходимым для этого.

    июль 5, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении пару месяцев возможна новая работа. Найдёте сами, работа придётся вам по душе. Займёте прочную позицию на ней, со стабильной зарплатой и развитием в профессии.

    июль 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Y5OB56rq3bU

    июль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удастся найти работу в ближайшие месяца полтора. Привлечет обещанная зарплата, в чем разочароваться не придется. Рассчитывайте исключительно на собственные силы, помощи ждать не откуда.

    июль 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Сама найдёте. К августу.

    июль 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От полугода до года. Скорее, что сами найдете, через собеседование затем полная удовлетворенность.

    июль 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сами найдете по душе и по деньгам… к концу лета…

    июль 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году пока не сможете найти ничего подходящего, что могло бы вас устроить по всем параметрам и ожиданиям. Но в следующем году у вас идет переход на другую работу, соответствующую вашим представлениям о хорошей работе. Найдете через объявление в интернете.

    июль 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сможете найти новую работу довольно-таки скоро. Временные сроки — не более месяца . Поможет с поиском женщина

    июль 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вам поможет женщина с поиском, в следующем месяце.

    июль 5, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Новую работу найдете сами, без чьей либо помощи. В начале осеннего периода, Вы сможете определиться с новым место. Куда более перспективным и финансово стабильным.

    Всех Благ!

    июль 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    У вас Сатурн в 10 ом доме карьеры. Вы чувствуете особую тяжесть от этой работы, рамки, ограничения и давление. Конечно же вам хочется как можно скорей вырваться и ощущать себя на работе не скованно, а именно свободно и хорошо.
    В августе месяце вы трудоустроитесь. Найдёте сами. Вы стремитесь к вершине и успеху и вы к нему придёте. Я вижу у вас в будущем престижную должность, уважение и почёт.

    июль 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть небольшая вероятность, что найдете работу в этом году

    июль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу по лучше найдете осенью, этого года

    июль 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За месяц-два найдете работу с лучшими условиями и лучшей зарплатой. Найдете сами.

    июль 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ослабьте пока поиски, очень сильно хотите найти, поэтому, пока ничего определенного нет. Когда очень сильно желаете, желаемое отодвигается, когда отпускаете ситуацию на решение Высших Сил, все решается наилучшим образом. Просите ангелов Вам помочь, здесь играет важную роль Ваша вера.  И все решится.

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока останетесь здесь с работой вам будет тяжело но привыкнете

    июль 6, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Работу сможете найти сами в ближайшее пару месяцев, вы довольно сильный человек, во всяком случае у вас потенциал, который необходимо реализовать очень высокий. Эта ситуация, которая на первый взгляд доставляет вам достаточно хлопот вынуждает вас к хорошему действию развитию и освоению собственных возможностей, которые вы ещё нереализовали

    июль 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе вы будете иметь два варианта, из которых вам нужно будет выбирать. Рассчитывать придется на собственные силы в решении рабочего вопроса. Один из вариантов будет значительно лучше, нежели второй, но возможность трудоустройства туда вызывать сомнения. Тем не менее именно он окажется для вас удачным и там вы произведет благоприятное впечатление, что побудит тамошнее руководство сделать на вас ставки и попробовать в качестве сотрудника. В августе-сентябре будете во всю осваиваться на новом месте.

    июль 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете сама. Хорошие шансы складываются уже этой осенью.

    июль 7, 2021 г.