Медицина

Решено

Здравствуйте! После кс прошло 7 месяцев. 1 июля вечером немного тянуло живот, 2 июля утром пошла кровь, как при месячных. И в обед все закончилось. Что это может быть? Это нормальное явление? - вопрос №4389660

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Сделайте узи органов малого таза

    июль 7, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    это аномальное маточное кровотечение, которое может быть проявлением и гормонального изменения — например, произошло овуляция, на фоне восстанавливающегося цикла ;

    Но! Так же может быть и проявлением патологии ( полипа эндометрия, шейки матки) или гиперплазии эндометрия.

    нужно провести узи

    июль 17, 2021 г.