Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства сейчас вызывает девушка у мужчины? - вопрос №4390014

изображение из вопроса - Какие чувства сейчас вызывает девушка у мужчины?

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Спокойные ровные чувства как к родному близкому человеку, желание опекать и заботиться.

    июль 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувство неприязни.

    июль 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Притяжение влюблённость, желание быть вместе, строить отношения, будет проявляться, будет развитие отношений, со временем и предложение о совместном проживании

    июль 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств любви нет и негатива нет вспоминает с теплом, хотел бы поговорить.

    июль 7, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    У мужчины хорошее, доброжелательное отношение к девушке. Он может быть очень надежным другом для нее, даже спутником. Девушка ему нравится, есть здоровый, хороший интерес как к женщине. И есть какой-то у него вопрос к ней, на который он хотел бы получить однозначный ответ — да или нет. Это бы помогло ему прояснить ситуацию. Возможно такое ощущение, что его чувства переменчивы, но в негатив они не уходят. Девушка интересна, но он не всегда это может проявлять.

    июль 7, 2021 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Симпатию к красивой девушке.

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Никаких чисто общение

    июль 7, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В чувствах смешиваются и желания, присущие этому мужчине, привязанность, и амбиции. Вы ему нужны или он решил, что вы ему нужны. Скорее свои эмоции он не любит выражать или вырает очень сдержанно.

    июль 7, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Mужчинa нe мoжeт нapaдoвaтьcя, чтo c вaми пoзнaкoмилcя. Oн любит вac вceм cepдцeм, мeчтaeт o тoм, чтoбы вы никoгдa нe paccтaвaлиcь. Kapты укaзывaют нa тo, чтo, ecли вы cвяжитe cвoю cудьбу c cудьбoй мужчины, вaши oтнoшeния будут кpeпкими и дoлгoвeчными, a в жизни вac нe будут нacтигaть глoбaльныe пpoблeмы. Oтнoшeния будут бeзoблaчными, тpeпeтными и cтpacтными. Baшe взaимнoe чувcтвo никoгдa нe умpeт и дaжe нe ocлaбнeт. Heмaлoвaжнo и тo, чтo мужчинa пo нaтуpe блaгopoдный, cпpaвeдливый и чecтный, пoэтoму ни пpи кaкиx oбcтoятeльcтвax нe cтaнeт вaм измeнять. Xoтитe cчacтливoй cудьбы? He тepяйтe этoгo мужчину

    июль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    июль 7, 2021 г.
  • Доброго, вызывает чувство силы, красоты и грации, а также сильного давления на него самого

    июль 7, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства уважения и симпатии идут от молодого человека к вам. Будет проявлять знаки внимания, приглашать на романтические прогулки.

    июль 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Завоевательные чувства и эмоции испытывает, сейчас его интерес находится на пике, сильное сексуальное влечение, энтузиазм, стремление добиться вас.

    июль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чудо, а не мужчина. С ним скучать не придется. Может вынести мозг, а потом признаваться в любви. Нормальные чувства, без фанатизма. По сути, добрый, но не умеющий контролировать свои эмоции человек.

    июль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искренний интерес и физическое желание.

    июль 7, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Любил и любит её.

    июль 7, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет пауза между этими людьми. Как будто оборвана связь. Но если брать в расчет мужчину, то чувства девушка у него вызывает. Вызывает страсть, сексуальное влечение. Как и у девушки. Девушка также, постоянно думает о мужчине.

    Всех Благ!

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    В этих отношениях идет возврат как возможность исправить ошибки, совершенные по отношению друг к другу, отсюда будет еще между вами притяжение и продолжение, дается, чтобы понять суть полученного опыта и уже пойти дальше, прожить до конца и сделать выводы, а не оборвать.  Мужчину тянет сильно к вам, он не может забыть вас, ему было с вами очень хорошо в прошлом, хочет чтобы вы были его только, очень ревнивый мужчина, но очень хорошо скрывает это качество, но манипулировать может этим.

    июль 20, 2021 г.