Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился сон про мои разные стороны, наверное. В один момент я в Начале улицы, меня снимает мужчина на камеру на планшет, - вопрос №4390306

потом показывает мне меня… точнее как то с стороны я вижу там себя и немного пугаюсь, у меня красная помада на губах, глаза светятся голубым светом, а сама на четвереньках лажу в комнате по потолку… жуть, но я себя успокаиваю, что это же я так что нечего боятся, иду дальше вверх по улице, там церковь, дворик с источником, дорожки, цветы, люди проходят. В источнике намыленые банки лежат) половина чужие, а половина мои… и я начинаю их полоскать под струёй от пены… дальше стоит стирка ужес сухая, я вижу стопку трусов, узнаю свои и начинаю их складывать… спасибо. И с праздником!)

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон сулит Вам координалные изменения в себе

    июль 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что не стоит общаться с теми мужчинами, кто относится к вам не серьезно. И смеха ради представляет вас в разных не свойственных вам ипостасях. Лучше сосредоточиться на том, что вам следует отмыться от прошлых неприятностей и подготовиться к замужеству с чистым багажом отмытых вещей от прошлого негатива. Хороших снов!

    июль 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как подсознательная работа над собой. Вы принимаете СЕБЯ со всеми своими недостатками, понимая их негативную сущность. И это замечательно… На фоне такого познания, и,  происходит очищение… Вам также показана помощь и поддержка Высших Сил. Это хороший сон и, предвещает положительные перемены. Добрых Вам Сновидений!

    июль 9, 2021 г.