Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Перешёл недавно в новый отдел, на новом месте на текущий момент работы гораздо больше, но результаты очень низкие. Будут ли перспективы на данном месте? Будет ли финансовый успех и - вопрос №4392694

возможность дальнейшего карьерного роста или же стоит вернуться в прежний отдел, где за мной пока закреплено место? Роман 03.09.1988

июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всё образуеися. Вы достигните того о чём мечтаете -  проф . и фин. рост… рост

    июль 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет дальше пойдёт в поиске а здесь что обещали то не исполнят

    июль 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    На новом месте нужно время, чтобы все закрутилось и пошли результаты, они будут, уели и успех будут достигнуты. Прошлое место это пройденный этап.

    июль 9, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Перспективы есть для раскрытия вашего потенциала  и налаживания контактов по карте Мир. Но, что касаемо перспектив финансовых = тут 5 кубков — много утрат и переживаний идет, это не карта фин.успеха. Касаемо карьерного роста — отрицательный ответ, тут Повешенный, карта жертвенника, плывущего по течению. Лучше вернитесь обратно.

    июль 9, 2021 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотя с Вашей стороны сейчас просматривается разочарование в новых начинаниях, но возвращаться в старый отдел всё же не стоит. Если смотреть на ближайшую перспективу, то ситуация будет складываться лучше в старом отделе — меньше проблем и кажется, что перспектив больше, в новом отделе придётся преодолевать трудности и столкнуться со сложным для себя выбором и переживать период застоя. Но если рассматривать долгосрочную перспективу, но на старом месте велика вероятность столкнуться с обманом и подставами и по итогу идёт увольнение, на новом же месте появятся новые возможности и по итогу карьерный рост и финансовое развитие

    июль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новом отделе будут заметные успехи месяцев через восемь.Затрат Ваших работа потребует.Возврат в старый отдел принесет в скором времени разочарование.

    июль 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В этом отделе разрушатся все ваши планы. Нет дороги к финансовому успеху. И кто муже вам самому не нравятся все эти изменения. Скоро новости у вас будут.
    Вам действительно лучше вернуться на прежнее место и от туда уже искать какие то новые перспективы.

    июль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый отдел дан Вам был не для того, чтобы дезертировать, но для того, чтобы поднимать его из ямы. С Вашей хваткой добьетесь очень хороших результатов.

    июль 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут перспективы. Финансовый успех обеспечен. Хорошее устойчивое финансовое положение

    июль 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможности для карьерного роста на новом месте работы у вас есть, но это будет со временем и хорошо придётся потрудиться, чтобы добиться своих целей. На прежнем месте вы уже достигли вершины, работу знаете. Вам решать самому как будет для вас лучше, так и поступайте.

    июль 9, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Особой разницы в итоге не будет, но на старом месте халтуры и деньжат по больше будет все таки. На жизнь в целом это никак не повлияет.

    июль 9, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет работа, будете прикладывать усилию, будет небольшой рост. Здесь ничего не зависит от работы, здесь вам нужно закрыть кармическую программу с женщиной из прошлого, как только пройдете и осознаете все, побороться придется еще, но выйдете на путь финансового благополучия.

    июль 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут перспективы и фин успех.

    июль 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Прогноз на год показал, что на новом месте, в новом отделе ситуация не изменится. Показатели будут также низкие, несмотря на ваш упорный труд и внимание к деталям. Просто ограниченные возможности, ноль роста в карьере и в финансах.
    Совет карт- вернуться в прежний отдел, там у вас более благоприятные перспективы на год как по финансам, так и по карьере.

    июль 9, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, выпали карты Звезда и 2 Жезлов. Это говорит о том, что психологически здесь будет проще,  результаты и  прибыль тоже пойдут, но для этого требуется время. Двойка Жезлов всегда показывает ожидание, расширение круга общения за это время, поиск партнеров- единомышленников. нахождение компромисса с окружающими. Карта показывает, что особого энтузиазма и удовлетворения эта работа не вызовет, но, тем не менее, есть смысл укрепить свое положение здесь — доход со временем вырастет.

    июль 9, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше вернуться в прежний отдел. Там будет легче, и перспектив будет больше.

    июль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лучше вернутся… тут особых перспектив не видно…

    июль 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем результат будет которого ждете.

    июль 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит проявить выдержку и терпение. Текущее положение вещей носит временный характер и продлится сравнительно недолго. Осенью ваши дела пойдут в гору и начнут набирать обороты. До конца года вы значительно укрепите свои позиции и ваше положение приобретет более значимый характер. И продвижение по карьерной лестнице и улучшение материального положения ожидают вас впереди. Ваши старания будут отмечены и принесут желаемый результат по итогу.

    июль 10, 2021 г.