Красота, Здоровье

Добрый день, лет 6 назад получила травму ноги, как травму, сильный ушиб. Образовался синяк, такое ощущение в тот момент было, что пробрало до кости... Поболело, ходить не мешало, а вот синяк до конца - вопрос №4393522

не прошёл, как пятно всетлокоричневое осталось. Суть вопроса: это пятно периодически делается розоватым, может слегка припухнуть и ещё температура в этот момент, когда руку прикладываю выше чем tтела. Это я заметила, что это может быть, подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу — к какому, так то это пятно «жить не мешает». Просто не могу понять, что это. Спасибо

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    В.Е.

    5-й в

    К терапевту на обследование.(анализы)… затем направление к хирургу(сделать биопсию)

    июль 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Возможно это осталось пигментное пятно после гематомы/синяка/.
    Можно смазать кремом, в состав которого входит экстракт Бодяги.
    Врач-гематолог, если что на будущее.

    июль 10, 2021 г.