Бизнес

vip

когда решатся финансовые проблемы и получение нового жилья - вопрос №4402012

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансовые проблемы сами собой вряд ли решаться-нужно именно вам  действовать усиленно в этом направлении.
    Вопрос с жильем решится после того, как решите финансовый вопрос.

    июль 17, 2021 г.

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Когда вы перестанете о них думать — это во-первых. Негативные мысли топят больше, чем вытаскивают.
    Необходимо работать, а в свободное время отдыхать и думать о хорошем, наслаждаться жизнью, найти бесплатные радости, их много вокруг.
    Научитесь переключаться между работой и отдыхом и всё постепенно встанет на свои места.

    октябрь 8, 2021 г.