Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дела давно минувших дней, интересует вспоминает ли меня человек?920113Irina901117maksim Спасибо - вопрос №4405235

Дополнение автора от июль 20, 2021 г., 11:10:01

посещает ли страницы моих соц.сетей

Вопрос задан анонимно июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да мужчина вспоминает Вас.Он не свободный, но не счастлив.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет он забыл просто помнит что такая была и все а так живет своей жизнью счастлив с девушкой

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Изредка вспоминает…

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Иногда вспоминает и считает, что может написать Вам и поиграть вашими чувствами. Посещает страницы от скуки.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он Вас часто вспоминает и посещает страницы ваших соц.сетей.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает периодами, не каждый день. Да, посещает иногда и соц сети Ваши, есть мысли и воспоминания.

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Вы остались в его памяти в очень добром и светлом образе, он помнит все хорошее, и иногда вспоминает вас. Но на уровне чувств уже все остыло, новые события заполнили его жизнь и эмоциональный план. В намерениях нет побуждения выходить на связь, или искать информацию о вас. Для него все в прошлом, он живет настоящим сейчас. В соцсетях вас не ищет, страницы не посещает.

    июль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не забыл… вас так просто не сможет забыть…

    июль 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временами вспоминает и на страницы заходит. Вы остались в его памяти.

    июль 20, 2021 г.
  • Вспоминает… Интерес не пропал… На страницах бывает…

    июль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страницы не посещает, но о Вас помнит, иногда даже грустит, но понимает, что у всего есть свой срок.

    июль 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nXGYuh2PHXU

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина смотрит за Вашими соц.сетями. Но старается не палится. Мужчина вспоминает Вас и порой интересуется Вашей жизнью.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас не забыл, иногда вспоминает, что вы были в его жизни. Не часто, но посещает страницы соц.сетей, ему интересно, что происходит у вас в личном.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает о вас. Посещает соц страницы.

    июль 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вспоминает и достаточно часто. Посещает. Он обьявится в вашей жизни. Между вами будет разговор. а следом развитие отношений.

    июль 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Воспоминаний о вас нет. Иногда посещает соц.сети.

    июль 20, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вспоминает и просматривает страницы, при этом очень эмоционально, но на данный момент его все устраивает

    июль 20, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина привязан к ситуации из прошлого, но при этом имеет заблуждения на ее счёт, неверный взгляд на какие-то моменты и нельзя сказать, что воспоминания его наполнены светлыми эмоциями. Какие-то депрессивные оттенки они имеют. Следит за вами периодически в сети.

    июль 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы ему очень запали в душу, вспоминает Вас, посещал и будет посещать Вашу страницу в соц. сетях, ему интересно все, как Вы живете и как выглядите.

    июль 21, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Пытается следить за вашей жизнью, интересуется. Вспоминает довольно часто, вы оставили след в его сердце.

    июль 21, 2021 г.