Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Возможно вы мне поможете.. Не могу найти в квартире серебряную цепь,которую носил мой умерший мужчина.Такое ощущение,что после того,как его увезли в больницу,я видела цепь на полке и куда-то убрала, - вопрос №4408144

ну чтоб не пылилась.Теперь не могу найти.Возможно ошибаюсь, но не помню, чтоб на нем была цепь перед отъездом в больницу.Помогите, может вы что-то увидите? Вещь очень дорога для меня.01.08.1970 Елена.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Цепочка дома, ищите ее хорошо. Я не вижу, чтобы она «выезжала» из дома в другое место.
    Вы найдете ее
    Удачи Вам и всех благ

    июль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поищите в чем то маленьком, типо шкатулки, ящичка, кармана

    июль 22, 2021 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    В каком-то сосуде (бокал, ваза)

    июль 22, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она на полу, ищите и найдёте. Всех благ.

    июль 22, 2021 г.
  • Она либо на балконе либо под коврами либо в туалетом ящичке

    июль 22, 2021 г.
  • у меня лично идет ощущение, что цепочку взяла женская рука, может смахнула куда-то её с полки, но идет женская энергетика, может быть и ваша даже

    июль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Она не дома. Поэтому и не можете найти. Она на нём осталась.

    июль 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Прочитайте молитву и сходите в церковь поставите возле иконке желаний

    июль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Цепь находится где то в укромном, темном месте. Внезапно найдете.

    июль 22, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Цепь не найдёте.

    июль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умерший мужчина ее забрал с собой, не ищите.

    июль 23, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надо произнести слова заветные, и подождать некоторое время, то сможете дома обнаружить ее.Если через несколько дней пропажа не покажется вам на глаза, значит искать нет уже надобности, она ушла с мужчиной.

    июль 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваш мужчина не дает вам найти ее, это его вещь, не хочет отдавать.

    июль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В серванте посмотрите

    июль 23, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ищите вещь в доме, в северной части. Рядом должны быть деньги или что-то с этим связанное.

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Цепь дома и, Вы её найдете. Она лежит в затемненном месте, рядом с какими-то книгами (бумагами). Еще там есть что-то круглое.., как монеты или таблетки… Удачи Вам в поисках!

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы действительно убрали цепь довольно далеко. Она где-то в шкафу. Сама найдется со временем.

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По энергетике, она лежит в доме. В месте забытое Вами. Не приметное.

    Всех Благ Вам!

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы  подумали  убрать -   а   считаете что       убрали .   Цепочку    взял       тот кто  был     в доме   в момент   прощания  с покойным .    Её  точно нет    дома -   жаль, но не   её найдёте.

    июль 31, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она в комнате, в той, в которой вы не спите.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    е
    Здравствуйте!
    Цепочка  должна быть дома.Она может около посуды быть или где кухня или  в посудном шкафу.Связано с едой или напитками.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Макарова

    704-й в

    Дома цепочка, но ее спрятал домовой и говорит, что цепочка несет сглаз и негатив, почистите сначала

    октябрь 12, 2021 г.