Эзотерика

vip

600 i

Удастся ли встретиться с бывшим парнем при поездке в его город? Стоит ли вообще ему предлагать встречу или будет против?Если будет против-почему? Если нет, то что даст встреча?Какой будет его реакция? - вопрос №4411586

Какой будет результат встречи?
Роман 12 02 1989
Ксения 20 04 1994
спасибо

Вопрос задан анонимно июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Удастся встретить случайно. Если сами предложите мужчина не откажется

    С уважением Катерина

    июль 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Встретитесь он вас ждёт

    июль 25, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Намеренной встречи не будет, потому что мужчина, так или иначе, будет от этой встречи уходить.
    Он оставил отношения в прошлом, поэтому, даже если проявите инициативу ко встрече он может согласиться ради приличия, чтобы не обидеть — но потом встречу все равно отменит или начнет игнорировать.

    Если, все таки, будете сами искать с ним встречи, то пересечься вы можете.
    Однако, реакция у мужчины будет не очень приятная. Она будет… никакая. Нейтральная, а внутри он будет чувствовать раздражение и думать о том, что вы хотите его вернуть.

    июль 26, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не стоит встречаться, ничего хорошего не будет

    июль 26, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если предложите ему встречу, ему будет приятна ваша заинтересованность, возьмет время на раздумья, но согласится. Встреча пройдет на позитивной дружеской волне, возможна прогулка с ним, либо посещение какого-то общественного места.

    июль 26, 2021 г.
  • Вы можете ему предложить встречу но её результат не удовлетворит вас

    июль 26, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравстувйте
    человек живет своей жизнью. для чего его сейчас бередить этой встречей?
    Нет у него желания для встречи вообще. Ему это вообще не надо, у него все стабильно в жизни
    Вы же не хотите, чтоб на вас негатив с его стороны был

    июль 26, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Предлагать не стоит. Его ответ Вас огорчит. Встреча показана, как пустая затея.

    июль 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что встреча у вас с ним будет. да то что между вами есть разногласия ближе к конфликту но вот будет ли у вас в этом удача да будет. и есть шанс всё наладить у вас

    июль 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    у мужчины есть другая женщина. Вы столкнетесь с агрессией с его стороны, если будете на что-то претендовать, кроме интима ничего не будет. Все будет наоборот того, что вы себе напланировали…

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да получиться встретиться.
    2. Да стоит ему предложить встречу.
    3. Хороший будет результат встречи.
    4. Общение после нее продолжится.

    июль 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Да, у Вас получится увидеться с Романом при поездке в его город.
    Стоит взять инициативу в свои руки и предложить встречу.
    Он не откажет Вам и будет рад встрече.
    Хотя в этом признается позже.
    В дальнейшем идет продолжение общения с Романом у Вас по судьбе.
    Удачи Вам!

    июль 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему не нужна эта встреча.

    такое впечатление что он не одинок

    июль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Роман будет рад Вас увидеть и с Вами пообщаться, узнать, как у Вас дела. Встреча пройдет положительно.

    июль 26, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас не сама поездка не обрадует, не встреча. Он не будет против но вы будете жалеть, что встретились.

    июль 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпали две карты, указывающих на интим.
    Предлагайте конечно, а что там время зря терять, когда можно насладиться друг другом. Он против не будет.
    Вам выпала карта силы- вы имеет власть над этим человеком.
    По 9 кубков проходят чувственные удовольствия, упоительный секс ну или приятное времяпрепровождение.

    С уважением, Константин.

    июль 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ему хотелось бы встретиться, если предложите-не откажется.

    июль 26, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится. Есть смысл в том, чтобы увидеться: вам найдется, что сказать друг другу. Отказываться от свидания он не станет. В результате переосмыслит некоторые свои взгляды на вас, ваши отношения. Будете после этого поддерживать общение и постепенно оно сможет привести к новому витку отношений.

    июль 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Лучше встречу не предлагать, вы и так увидитесь, он будет очень рад встрече.

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встретитесь и всё пройдет успешно, он любит вас, общение будет приятным для вас обоих, встреча принесет радость.

    июль 27, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Встретиться сможете, вспомните прошлое, с его стороны будет интерес к вашей личной жизни, в его жизни тоже перемены.

    июль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    встреча состоится только если вы предложите
    юго сама по себе встреча вас разочарует, слёзы и огорчение после неё показаны у вас
    мужчина будет не против но не будет вкладывать себя эмоционально
    так как не настроен на нее

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    НЕ увидела вашей встречи, возможно он вам не ответил.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встретиться может и удастся, если вы приедете в тот город.Вам самой нужно сообщить ему об этом, он придет на встречу, но вам там придется себя показать во всей красе, и быть уверенной в себе, чтобы он не чувстовал себя во главе ситуации.У вас у каждого свои планы в голове.Он достаточно умный и может все понимать про вас.

    август 19, 2021 г.