Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Мы с мужчиной сейчас общаемся на расстоянии. Были в отношениях 5 лет. Увидимся ли мы с ним еще? Ольга. 28.02.1965 Анатолий 22.12 1965 - вопрос №4411923

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение на расстоянии не говорит о прекращении любви. Тяжело сейчас обоим. Но желание и стремление быть вместе позволит вам встретиться еще.

    июль 26, 2021 г.

    Овега

    341-й в Эзотерике

    Вы в карте Меркурий, мужчина-Юпитер. Юпитер- признак расстояний.
    Мужчина чем-то опечален (ретроградное движение Юпитера). В уме мужчины произойдет изменение а ближайшее время (Юпитер вот вот войдёт в знак Водолея, где правит Сатурн).
    Сатурн управляет финансами мужчины, мужчина будет строить финансовые планы.
    Солнце (штаны мужчины) расположено во Льве. Это положение указывает на мужскую силу мужчины и его верность.
    Звезда Альдебаран соединяется с Асцедентом карты- Вы входите в новый цикл отношений с этим мужчиной. Значит, если раньше не было возможности встретиться в реале, то теперь такая возможность будет.
    Что касается сроков встречи, то Ваша юбка (Венера) соединится с головой мужчины (Юпитером) через 4 единицы времени. Это может быть скорее всего, через 4 недели или месяца.
    При этом, некий третий человек (Луна) поспособствует вашей встрече: Луна передает свет от Юпитера к Венере.
    Вы реально увлечены этим человеком (Луна в Рыбах-в гостях у Юпитера), Ваш ум восторгается его умом (Меркурий в Раке- месте экзальтации Юпитера).
    Все сказанное предполагает удачное развитие отношений.

    июль 26, 2021 г.
  • Нет не увидетесь

    июль 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидитесь еще, интерес очень сильный, Вы ему очень нравитесь, чувства есть․

    июль 27, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Да с мужчиной еще увидитесь. Общение будет продолжаться… у мужчины сильные чувства

    С уважением Катерина

    июль 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  увидетесь ,  мужчина   вас помнит ,    и чувства  не остыли. Вы  и сейчас  можете восстановить ваши отношения — при  вашем желании.

    июль 27, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Уведитесь, точно! Мужчина думает о вас, есть ещё то вличени что и раньше. Ничего не забыто!
    Да и мужчина думает о встрече, но дать какой-то информации или точный ответ когда сможет встретиться, не может. Но вашей встречи быть, до конца этого года

    июль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжению отношениям мешает женщина, рядом с ним стоящая, но выход из ситуации найдет, встретиться еще придется, хотя то, что было ранее, уже не повторится.

    июль 27, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, увидетесь, более того, между вами снова просматривается развитие отношений

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина несвободный у вас идет.
    У него есть другая женщина, но к вам он очень тепло относится.
    Есть взаимная тяга. Встреча у вас с ним будет, но пока что нет возможности увидеться, к концу года мужчина попытается решить этот вопрос.
    Он тоже скучает.

    июль 27, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    На данный момент у вас доминирует энергия любви, не просто общение, сильный эротизм. С одной стороны это зацикленность, с другой это дает настроение и пинок для дел продуктивных. Не вижу, что вы реально к чему — то придете, картинка с отношениями, пущенными на самотек. Он не организует вас как пару, не умеет, а вы тоже, ждете. В итоге энергия начнет тухнуть, как в болоте стоячем. Это наиболее вероятно бдущее. в ваших силах ег менять.

    июль 27, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Увидитесь, с Вашей подачи. Он приедет на Ваш зов.
    Удачи!

    июль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Увидитесь, при наличии инициативы

    июль 27, 2021 г.

    Полина Александровна

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увидитесь и неоднократно. До конца года удастся встретится. В течение полутора лет судьба сведёт вас на долгосрочную перспективу, он решит, что пора что-то менять, так как по-другому отношения не продвинутся вперёд.

    июль 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как говорится расстояния не разрушает а на оборот соединяет. да встреча будет и то что цифра 3 означающий третий месяц лета

    июль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча еще будет.

    июль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да увидетесь судьба вас сведёт в самом не ожидаемом месте

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Увидитесь. В этом году не самая большая вероятность на это, но она есть. В следующем году очень высокая вероятность у вас с ним на встречу.

    июль 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, увидитесь.  Встреча может состояться в августе или через 8 месяцев.

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, увидитесь и ещё помиритесь.
    Дальше продолжаться отношения.

    июль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще увидитесь, так как обоим эта встреча будет необходимой.

    июль 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет встреча инициирована, захочет поговорить, чтобы вы его простили за его нелицеприятный поступок какой-то, у него прямо будет такая потребности получить ваше прощение.

    июль 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ольга, он не свободен уже, есть женщина, возможно, что жена. Но связь все же просматривается у вас. Будет встреча, импульс, что подтолкнет вас друг к другу.

    июль 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что ещё увидитесь. Будете продолжать общаться. Вы интересны друг другу.

    июль 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидитесь, но толку не будет…

    июль 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обязательно увидитесь и будете вместе со временем.

    июль 27, 2021 г.