Медицина

Решено

Дд Нужна справка для будущего супруга о наличии девственности , куда и кому можно обратиться? - вопрос №4413642

Нужна справка для будущего супруга о наличии девственности куда и кому можно обратиться

Вопрос задан анонимно июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Пройдите очный осмотр у гинеколога в медицинском центре (государственном/не государственном), получите на руки выписку осмотра заверенную штампом организации и личной печатью врача.

    июль 27, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    официальная подобная справка может быть выдана только гинекологом на очном приеме !
    если справка необходима для решения вопросов судебных, спорных выдаёт только суд-мед эксперт!

    обращаться в местную Жк или поликлинику

    июль 31, 2021 г.