Эзотерика

Решено

vip

Будет ли продолжение отношений? - вопрос №441366

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно очень больно рассталась с человеком, которого считала очень близким. Меня зовут Оксана(22.09.1968г), его — Алексей (12.04.1968г). Можете предсказать — это был конец нашим отношениям или будет продолжение. Если конец, то смогу ли избавиться от боли? Если будет продолжение, то какое? Заранее спасибо вам за участие.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжения не будет… это конец отношениям, увы..

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В данный момент примирение не возможно и одного вашего желания недостаточно, чтобы все вернуть.

    В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам, все ли возможности вы используете для достижения желаемого?

    Для получения положительного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • У ваших отношений  постоянно будут препятствия, проблемы и преграды. стоит задуматься  так  ли  нужна  мученическая  любовь как  того хочется...

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Мне очень жаль, но это конец отношений и у Вас нет ничего впереди с этим мужчиной. Вам нужно срочно избавиться от этой дипрессии и боли, чтобы не разминуться со своей второй половинкой. Обращайтесь — я помогу Вам…

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, в ближайшем будущем карты примирения не видят, не зацикливайтесь на нем, скоро у вас будет новая встреча. Удачи

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Это не конец и продолжение будет.

    Человек не может выбрать — его мнение или чужое, о вас.

    Он мечется и сомневается, и чувства к вас подостыли уже у него.

    Пока затишье будет до весны, весной возможно с вашего желания вернуть его себе. Но будет предстоять долгая работа над ошибками. В первый раз вы ее не сделали, возможно теперь задумаетесь оба, и сможете начать полноценную семейную жизнь.

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Ваша ситуация закончена. Советую как можно скорее избавляться от болезненных привязок, чтобы сохранить энергию для новых отношений. Помогу убрать привязки, обращайтесь.

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще что-то будет меняться в союзе, очень много страхов, которые мешают переменам случиться в вашей жизни. Любые отношения будут повторяться, как с Алексеем. Поэтому сперва наладить порядок в душе и разобраться со своими страхами, и только потом — с отношениями. Вы всегда должны быть на первом месте, иначе теряется ценность.

    октябрь 28, 2012 г.