Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас у меня в работе,в личной жизни и что ждет меня до конца 2021 года? Екатерина 23.06.89 - вопрос №4413726

изображение из вопроса - Что сейчас у меня в работе,в личной жизни и что ждет меня до конца 2021 года? Екатерина 23.06.89

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • В плане личных отношений до конца 2021 года ждут отношения с мужчиной имена Сергей Антон

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Придется поменять работу.
    В личном, осенью познакомитесь с мужчиной.
    Отношения ждут. Возможно помоложе вас будет.

    июль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе у Вас есть недоброжелатель за спиной, этот человек  может создать для Вас кризисную ситуацию. На работе будут кадровые перемены. В личной жизни сейчас устойчивая и не изменяющая ситуация, но скоро будут перемены и придется приспосабливаться  либо к условиям, либо к человеку.

    июль 27, 2021 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы идёт увольнение или смена деятельности, на перспективу в сентябре-октябре удачный период, в ноябре новые начинания Вас немного разочаруют, но в декабре всё выправится. В плане личной жизни есть яркие и эмоциональные отношения, но они больше построены на взаимном влечении, без серьёзных намерений. На перспективу в августе произойдёт конфликт, после которого отношения станут застойными и наступит кризисный период, довольно затяжной, так как будете надеяться на улучшения, но в 2022 году примите решение данные отношения завершить

    июль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе настолько все серое и туманное, что перестаете верить в существование света, и только влюбленность развеет Вашу тоску и одиночество. Смотрите в будущее с оптимизмом.

    июль 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут близкие взаимоотношения, встреча․ В плане работы виден рост, много нагрузки вижу․

    июль 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущение у меня, после просмотра, что вы на пороге перемен.уход с нелюбимой работы.точка в отношениях вялотекущих и гнетущих уже, вообщем то стоит открыть дверь.быстрее забежать.и захлопнуть наотмашь.и дальше, знаете.как обновление пойдет.работу найдете хорошую, мужчина познакомится уютный и теплый.который действительно хочет любить одну.без всяких но и лишних вопросов, просто не томите ни себя не других, решились делайте.это вам необходимо.без действий не будет перемен.а они вам так нужны!

    июль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас с работой будут изменения у вас будет должность о чем мечтали с хорошим заработком и там ж встретите мужчину и жизнь наладится

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы на сегодняшний день застоялись на месте.
    У вас есть ощущение, что вы находитесь не в своей тарелке. Что-то делаете не так.
    Вам пора, действительно менять работу, уходить от этих невыгодных для вас условий, напряжения, конфликтов.
    До конца года работу можете и не сменить. Будут мысли уходить, но сначала будете подыскивать наиболее подходящий для вас вариант, а это займет время.

    В личной жизни духовная безность.
    Такое впечатление, что мужчина сам портит отношения с вами, разваливает их.
    Когда все хорошо — у вас в отношениях гармония и счастье. Но чуть только стоит разладиться — сразу ощущение несчастья, одиночества.
    Отношения уже в тягость и кажется, что ничего невозможно поменять.
    До конца года, к сожалению, ситуация в отношениях не поменяется.
    Так и останутся качели, может произойти ссора, которая приведет к расставанию.

    июль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном все к разрыву идет,  натянутые отношения, но до конца года будите вместе. С работы тоже может ждать сокращение , но не уйдете. Хорошие финансы впереди.

    июль 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постоянные отношения со знакомым мужчиной будут, в работе сейчас перемен не просматривается.

    июль 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас появится возможность увиличения доходов, это будет, либо повышение, либо смена работы,  а развитие отношений у вас просматривается с человеком, которого уже знаете, и который вам симпатичен

    июль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все стабильно будет. Вообще будет ребенок у вас.

    июль 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!

    В личной жизни у Вас сложные отношения с мужчиной, потому что он ведет себе несерьезно, ветрено. У Вас затишье в отношениях. На сердце боль, привязанность к нему, но и понимание, что Вам нужны другие отношения.
    По работе есть желание что-то изменить. Изучаете возможности, чтобы двинуться дальше.
    В личной жизни до конца года будет зависшая ситуация без развития. Надежды, ожидания, что в поступках мужчины из прошлого что-то изменится. Но все будет без изменений.
    По работе до конца года произойдут существенные перемены, переход на новый виток. Это может быть и переход на новое место, и улучшение позиций, повышение на текущем месте. Явно идут какие-то новые договоренности по условиям работы.

    июль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни неопределенность, это Вас гнетет. В работе стабильность и желание развития в материальном плане. Обстоятельства сейчас Вас несколько блокируют…

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    фон данного периода будет зависеть от некого мужчины, придётся считаться с его мнением
    в личной жизни спокойные размеренные отношения. Если вы в парк, вас ждут гармония и любовь. Если одиноки, то вас ждёт знакомство с человеком с которым начнутся отношения
    хлопот преподнесёт женщина родственница
    посиделки с друзьями, встречи с близкими по духу людьми
    Поездка ждёт вас
    в работе найдётся человек который будет делать подпортить вам жизнь
    с финансами все стабильно, будете тратить на себя
    здоровье в норме, вероятность беременности показана

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    ЗдравствуйтеЧто сейчас в работе? тайны мадридского двора.Что то скрывается от вас, есть враги, или просто есть разные группировки.Но обстановка не очень спокойная.Если вы без работы-то  тоже самое-вокруг вас не очень хорошее поле людей.
    Что до конца года-Вы можете стать такой.как и все, принадлежность к группе.Как будто не отличаться от всех захотите.Тенденция свой среди чужих и чужой среди своих.
    В любви сейчас?
    Ситуация как не можете выйти из ситуации, связаны руки, или мысли, ситуация, обстоятельства против вас.Но все у вас в голове.
    Что будет?
    Мужчина с большими планами.Но больше работа на публику.На окружение.

    июль 29, 2021 г.