Эзотерика

Добрый день.Он 06.11.1992 я 10.04.1987? Владислав, Наталья если будущее этих отношений? - вопрос №4415995

отношения

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Будущее есть.

    июль 29, 2021 г.

    Анчутка

    674-й в

    В цело получается следующее.

    С Вашей стороны сильная, преданная любовь, Вы считаете, что хотите одного. Но у вас возникают некоторые конфликты, на денежной или бытовой почве. Возможно он слишком неаккуратен с деньгами. Вы хотите вывести человека на откровенные разговор, спокойно и здраво обсудить имеющиеся проблемы.
    С его стороны показывают, что он пытается забыть какие-то прошлые конфликты, возникающие по мелочам.

    В чувствах у него уже отсутствует любовь, скорее всего, он разочаровался, остыл. Сейчас он может наслаждаться жизнью, веселится, возможно он попытается эти что-то Вам доказать.

    В конце, между вами лишь конфликты, ссоры, возможны слишком ожесточенные. Отношения строятся больше на страсти, на чувстве страха быть одному, на привычке.

    июль 29, 2021 г.