Технологии

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста те, у кого есть почта мэйл ру. К мужу на почту стали слать подобные письма. Когда то давно тоже стали, как то удалось это убрать и теперь заходит и снова. Это - вопрос №4419207

он где-то почту засветил и зарегался и вопрос где её можно засветить, значит на сайте знакомств? Или эта рассылка, присущая майлу и она присылается вне зависимости от того есть ли сайт знакомств или нет. У знакомых некоторых появились подобные письма после регистрации именно на сайте изображение из вопроса - Дорогие друзья, подскажите пожалуйста те, у кого есть почта мэйл ру. К мужу на почту стали слать подобные письма. Когда то давно тоже стали, как то удалось это убрать и теперь заходит и снова.
Это

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Обыкновенный спам

    август 1, 2021 г.