Эзотерика

Приснились свои пышные густые красивые волосы, будто в зеркало смотрюсь и радуюсь р красуюсь, старый приятель приснился, будто он уладил какой то - вопрос №4419598

вопрос, и теперь я могла дерзнуть сделать что то очень важное связанное со встречей с мужчиной. Очень свой силуэт в зеркале понравился. В реальной жизни я не такая изящная и волосы не густые и не такие длинные

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает какую-то успешную дорогу или путь, которые, принесут Вам хорошие и радостные перемены. Добрых Снов!

    август 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон отражает ваше внутреннее «Эго» — оно более изящное, чем вы себя ощущаете в жизни. Но есть мужчина, которой вас чувствует лучше, чем вы сами себя оцениваете.Поэтому у вас дело идет к значимому событию, которое крупно изменит вашу жизнь. Хороших снов!

    август 2, 2021 г.