Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли сделать дракона белой краской и тонкими линиями? Не расплывется ли он? - вопрос №4419877

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли сделать дракона белой краской и тонкими линиями? Не расплывется ли он? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли сделать дракона белой краской и тонкими линиями? Не расплывется ли он?

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё возможно-по итогу будете в курсе!..

    август 2, 2021 г.