Эзотерика

Доброе утро, помогите понять сон о бывшей девушке - вопрос №4420301

Приснилось, что я с другом приехал к ней мириться

Сказал ей, что скучал по ней и тд, она начала плакать и говорить, ты думаешь я не скучала ?

Обнимались, потому она улыбалась, и я как я понял были снова вместе

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит желает с вами воссоединения

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваши переживания обоюдные, но вам нужна двойная решимость (приехали с другом), что бы самому сделать шаг на встречу. Если вы расстались в реальной жизни без сильного эмоционального потрясения, то примирение в жизни очень вероятно. Если же кто то был сильно виноват, то надо сначала разрешить прошлый конфликт извинениями или прощениями. Только после этого есть шанс начать все с начала. Хороших снов!

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши пути, еще, пересекутся. Добрых Снов!