Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики,,всем вам благ и удач,, спасибо за ответы,, Что ждёт в будущем будут ли они до конца жизни вместе почему сейчас тяжёлый период в отношениях связано ли с любовью на - вопрос №4420933

стороне!!! ЖЕНЩИНА-БАЗАРОВА ХУСНИЯ АБДУДЖАББОРОВНА,, МУЖЧИНА-МУСУРМАНОВ НАИМЖОН КУДИРАТОВИЧ изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики,,всем вам благ и удач,, спасибо за ответы,,
Что ждёт в будущем будут ли они до конца жизни вместе почему сейчас тяжёлый период в отношениях связано ли с любовью на

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Соперниц нет.

    август 3, 2021 г.