Бизнес

Как мне достичь высот в сфере фриланса? - вопрос №4421048

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Сразу никак) Но, постепенно, выбрав правильное направление, Вы наберетесь опыта, и будете выполнять даже очень сложную работу на автопилоте. Главное терпение! И немного настойчивости.

    август 2, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Найдите востребованную область деятельности и будьте уникальны со своими предложениями.

    август 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый достигает своих определенных высот-возможно уже достигли и выше вряд ли сможете, возможно и такое, что растете и высоту определяете сами, как только будет достигнута планка-сразу поймете, выше прыгнуть не получится, значит достигли, как смогли!

    август 3, 2021 г.

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Нарабатывать портфолио и проходить обучение, чтобы позиционировать себя как классного специалиста.
    Не сидеть на биржах с их низкой оплатой, делать свой сайт-визитку, формировать свой бренд и продвигать его.
    Расширять специализацию (чтобы брать заказы из разных направлений) или, наоборот, углублять ее (например, «я пишу продающие тексты для психологов») — это в зависимости от ваших склонностей.
    Можно поискать интересные проекты на HeadHunter — и опыта наберетесь, и опять же в портфолио будет что указать.
    Светиться на профильных онлайн тусовках по вашей теме -  там, где есть потенциальные заказчики

    август 4, 2021 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    http://vakanciji.blogspot.com/ тут можно регистрироваться на сайтах фриланса писать тексты

    август 5, 2021 г.