Юриспруденция

Решено

День добрый. Алиментщик не платит алименты. ИП открыто. Место его работы известно, копия ИЛ передана работодателю. Могу обратиться к судебному приставу с заявлен. об инициировании проверки финансовой - вопрос №4421525

деятельности организации, в которой официально работает алиментщик? Спасибо большое

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете обратиться в ФССП, т.к. вопросами взыскания алиментов и возбуждения дел об административных правонарушениях и преступлениях за неисполнение решений суда занимается ФССП. Так что имеет смысл подать заявление.

    август 3, 2021 г.