Эзотерика

здравствуйте, мне приснился сон что мой парень избит, а машина его разбита, сон толком не помню,что это может значить? - вопрос №4422962

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К неприятным известиям.

    август 4, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Именно избиение негатива не несет, особенно если сон был именно сегодня ночью. По лунным суткам. Это к изменениям хорошим в работе, но и к усталости небольшой.
     А вот разбитая машина говорит о том, что либо вам не хватает его внимания, либо ему вашего. И что может какой то из ваших(его возможно) друзей  перестать поддерживать общение с вами или вашим парнем. Что повлечет за собой некие трудности. Берегите себя

    август 4, 2021 г.