Эзотерика

Здравствуйте, Оксана 11.01.1992 ,Олег 26.07.1993 мы семья ,у нас нет своей квартиры ,живём на съемной но хозяева хотят ее продать ,,, не за маленькую сумму ,муж поехал на заработки ,что у нас выйдет - вопрос №4422966

купить эту квартиру где живёт или ему останется квартира от бабушки и мы там будем жить в этом году? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, Оксана 11.01.1992 ,Олег 26.07.1993 мы семья ,у нас нет своей квартиры ,живём на съемной но хозяева хотят ее продать ,,, не за маленькую сумму ,муж поехал на заработки ,что у нас выйдет

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эту квартиру не купите, найдутся покупатели и сумма высока для Вас. А в квартире от бабушки жить будете в 2023 году.

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть шанс договориться с хозяином о снижении цены.

    август 4, 2021 г.