Эзотерика

Добрый день !Обнаружили подклад возле дома около 1 месяца назад.Сначала обнаружили цветы - 24 штуки,тюльпаны.После на крыше мертвого ёжика с яичной скорлупой .Потом недавно чей то хвост ,какого то - вопрос №4423115

животного.Сегодня новый металлический поднос и чайная ложка новая.Скажите, что делать? что это такое? кого звать?

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Вам нужно защитить дом и себя, вам делают через кладбище серьезную порчу.

    август 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    А, что вы месяц ждёте до сих пор чиститься нужно и ставить защиту порча на смерть сделана

    август 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закопать в другом месте, потом почиститься всем

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежде всего ставить защиту, чтобы такие подарки на Вашем здоровье никак не сказывались.

    август 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Кто-то упорно занялся вами, надо выбрать эксперта, чиститься, ставить защиту

    август 5, 2021 г.