Эзотерика

Здравствуйте, мне как то не везет с мужчинами,познакомлюсь...и на этом все,что скажете? - вопрос №4423957

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причин для невезения может быть несколько. В судьбе есть такая программа, время еще не подошло. С тоски зрения астрологии для любого события отведено определенное время время и у Вас оно пока не наступило.

    август 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Притягиваете к себе мужчин, которые не хотят серьезных отношений и обладают сложным характером. Есть несколько причин, по которым это происходит в вашей жизни и если хотите обрести свое настоящее счастье вам нужно будет убрать все препятствия.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без диагностики вряд ли ответ будет точным, но все же полагайтесь на судьбу. Значит, она готовит Вам что-то иное. Негатива на Вас не вижу.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно чиститься от блоков

    август 5, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Здесь 2 варианта
    Непроработанный негатив, в том числе и родословный (нужно смотреть линии отца и матери)
    И собственное неверное поведение
    Когда узнаете конкретно причину ( для этого нужны полные данные, фото), то сможете энергетически поменяться
    Поставив себе такую цель

    август 5, 2021 г.