Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Ругаемся несколько дней подряд, он раздражен, может устал. Какие чувства ко мне, хочет быть со мной? Это важно, помогите разобраться насколько я важна, очень прошу. Мария 31.08.1977 - вопрос №4424102

Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств любви сильных нету есть негатив разобраться можно только на консультации, а здесь краткий ответ нескольких карт к сожалению

    август 5, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! С Вами хочет быть, но устал от всего этого.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, если хотите все вернуть, то просто исчезните из его жизни. Не выговаривайтесь, не оправдывайтесь. Его для Вас нет. Не пишите, не принимайте смс, — блокируйте не читая. Вот тогда он снова станет прежним. Сейчас Владимир заигрался, видя Ваше неоднозначное к нему отношение. Дайте ему понять, что Вы и без него счастливы.

    август 5, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    Закрывается от вас человек. А вы его не слышите
    С чувствами все в порядке — все как раньше.
    У вас временное отстранение идет (при условии, что вы не будете ругаться)

    август 5, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Да, все правильно чувствуете. Мужчина устал и решил некоторое время побыть с собой наедине. Мария  закормила его вниманием и излишней заботой. С Марией ему интересно, у них много общего, часто думает о ней. Но Владимир из тех людей, кому необходимо иногда побыть наедине с собой. Марии нужно спокойно смотреть на это и не беспокоиться по этому поводу. Он из тех людей, кого лучше не тормошить и оставлять почаще в покое. Ему это необходимо. Иначе конфликтов и уходов в себя не избежать. И переживаний по этому поводу тоже :).

    август 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте. Владимир сейчас проявляет эгоизм в Вашу сторону, ему очень комфортно, уютно и удобно, слишком хорошо, хочется экстрима, кажется, что жизнь проходит итд. Кризис у него. Вас любит. Не хватает ему новизны какой-то, хочет в Вас снова увидеть самодостаточную и независимую женщину, которую можно и потерять.

    август 5, 2021 г.
  • по энергетике у Владимира сейчас прям зона отчуждения и красного цвета, на него любое ваше действие, как раздражитель работает, если живете вместе, лучше разойтись по разным комнатам и именно вам увеличить дистанцию

    август 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вами быть он хочет, ругаетесь с ним из-за негатива․

    август 5, 2021 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Расстанетесь с ним. Он не хочет  с вами.

    август 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Вы ему важны с точки зрения доказательства вам своей личной правоты, своей точки зрения. Я не вижу с его стороны глубоких чувств к вам. В его душе сейчас конфликт, он не может успокоиться, конечно, он выйдет снова на контакт с вами, уже в ближайшую неделю- максимум две. Вы примиритесь, но через некоторое время будет атмосфера угнетенности и закрытости, которую вы будете испытывать в этих отношениях. Потом будет борьба за отношения, с вашей стороны, и попытки противодействия, с целью давления на вас, с его стороны. Вы очень разные, у вас постоянные противоречия в паре, в общении не можете прийти к общему знаменателю. Прогноз на дискомфортные, токсичные отношения, выход из которых освободит вас обоих и позволит найти действительно подходящего человека для себя. По поводу важности вас для него: нет, не вижу что ценит вас и дорожит вами, он не боится испортить вам настроение, постоянно ранит вас. Ему больше дорог он сам и отстаивание своей позиции перед вами.

    август 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Он считает, что все потеряно, а способы решения ситуации исчерпаны, тупик, эмоциональное выгорание, опустошение и выжатость лимона испытывает.

    август 5, 2021 г.
  • Это знак что вы разные люди

    август 5, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Отстранитесь от него и думайте побольше о себе. Если Вы ему будете важны он сам перестроит себя на лучшие с Вами отношения. В постоянных ссорах отношения теряют всякий смысл и радость жизни. Дайте ему самому понять насколько Вы важны в его жизни, пусть поживёт без Вас, а Вы без него. На одной только Вашей любви сложно выстроить гармоничные отношения если Владимир не понял насколько он ценит Вас и любит.

    август 5, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас не лучшее время разбираться с ним. Он действительно пока не в ресурсе. Лучше всего оставить эту ситуацию, и поговорить когда уже остынет. У вас будет еще повод, но вот ярких чувств от него сейчас ждать бесполезно. Ближе к зиме у вас может опять закрутиться.

    август 5, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. У мужчины экстравагантное поведение, присутствует фальш и обнуление отношений. У него свои внутренние переживания и он хочет уйти от всего этого, лёгкости хочет, ищет баланс, выбирает как ему будет удобнее и комфортнее. Вы ничего изменить не сможете. Мужчина хочет уйти.

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы ему важны, он устал и эмоционально напряжен из за проблем, не волнуйтесь он придёт в себя и откроется.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Единственное, что сейчас нужно Владимиру — это покой. Чем больше от вас к нему внимания, тем сильнее усугубляется ситуация. Он вас любит, но душа его вымоталась, сил нет.

    август 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Мария, если ругаетесь несколько дней — самое важное дистанцироваться, а не все довыяснять. Через неделю восприятие будет адекватнее. В отношении мужчины потеря интересы из-за понимания полной победы и Вашей зависимости. Готов к каким-то практическим шагам, но это не эмоциональная тяга. Сформируйте отношения так. что и без него можете — и его отношение изменится.

    август 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он действительно очень устал, было много всего за этот год. Ругань не из-за чего конкретного и может возникнуть на пустом месте. Все понимает, но сдержать себя не может. Помиритесь, не расстраивайтесь. женщины на стороне точно нет.

    август 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сейчас есть усталость от жизни, работы, от отношений. Чувства притуплены. Сейчас период, когда раздражает просто внимание или вопрос.Он сейчас не может оценить даже Вашу важность в своей жизни. Ему нужно время побыть без Вас, успокоится и все изменится.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет и вы помиритесь

    август 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не надо оставаться в этом состоянии. Вам поможет чистка и гармонизация отношений вернуть любовь и понимание

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С мужчиной у вас идёт полный разлад с расставанием поведение у него такое потому что встретил другую вот и отрывается на вас не хочет быть виноватым светловолосая она

    август 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свою значимость для мужчины вы не утратили и все так же продолжаете являться дорогим для него человеком. И никакие разногласия этого для него не изменят. И к вам не относится его настроение, просто такой период, что сложно себя сдержать и руководствоваться здравым смыслом. Стоит постараться отнестись с пониманием к этому. Желание дальше строить отношения и формировать их в серьезном русле мужчиной все так же владеет.

    август 6, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет быть с Вами. И у мужчины есть страх потерять Вас. Это его беспокоит и от этого появляются у него навязчивые мысли, ревность и негатив. Которые и выплескивается. Ему надо чтоб Вы себя немного проявили, дали ему доверия. И тогда все нормализуется.

    Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Владимир склонен бросаться в крайности и это, всегда, отражается на его настроении. Он по-прежнему любит Вас и ценит. Просто, сейчас, у него показана черная полоса. Уже в течение недели, Ваши отношения вернутся в прежнее русло. Всех Благ!

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно снять негатив. Перемены к лучшему не видны   пока.

    август 6, 2021 г.