Эзотерика

Проьлемы со здоровьем - вопрос №44252

Доброе утро, уважаемые эксперты! Прошу помощи! У меня серьезные проблемы со здоровьем. Начала лечение, но чувствую себя плохо. Скажите, пожалуйста, смогу ли я восстановить свое здоровье? Как долго это будет продолжаться? Спасибо всем откликнувшимся! Светлана 10.09.58 (04-06) Ставрополь

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника Карева

    460-й в

    А можно ваше фото посмотреть, может я смогу как то помочь Вам.Вы главное духом не падайте , старайтесь не думать о плохом и не притягивать себе негатив.Ведь наши мысли имеют способность исполнения  , особенно плохие, поэтому не думайте о плохом.Улучшение мне идет с начала года .

    ноябрь 21, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Если Вам предстоит операция (или уже была), проводится гормональная терапия (или намечается) и есть нарушения обменных процессов, обратитесь ко мне. Нужно проводить серьезную диагностику и активно бороться за здоровье.

    ноябрь 21, 2010 г.