Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думает об Анастасии 27.11.94 сегодня? - вопрос №4426928

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скучал

    август 7, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Думал о том, что идет на необдуманные поступки ради Вас. Сам не понимает к чему это все приведет
    Удачи Вам и всех благ

    август 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Думает о Анастасии постоянно, мысли разные, она заполнила его разум, скучает по ней.

    август 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думал, у него есть жена…

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не думал.

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вспоминал, тосковал.

    август 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он буквально мечтал о ней

    август 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он думал о Вашем настроении и в голове вопрос -не сердитесь ли Вы на него.

    август 8, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро, Анастасия!
    Сергей, человек не склонный к обману. Он в процессе Вашего анализа. полагаю, Вы еще не находитесь в устойчивых, стабильных отношениях. Почему-то переживает о финансовой стороне вопроса, в контексте с Вами. Рассматривает Вас на самом деле серьезно (императрица появилась в мыслях), но что -то в денежном плане ему неспокойно.

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сергей думает только о встрече. Он любит Анастасию и хочет чтобы отношения стали ещё более сильными и яркими.

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Анастасия ему интересна, он думает о ней очень часто в позитивном ключе, похоже что у него планы большие на личную жизнь.

    август 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Он планирует в будущем сделать вам предложение, хочет чтобы вы стали его женой.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Сергея меняется настроение. На сегодняшний день все изменилось.

    август 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Что Сергей думал о девушке 07.08?
    Расстояние или расставание с девушкой и он  думал б этом.
    Что Сергей думал о девушке 31.08? Сегодня.
    Он опять думал о расставании, он все время думает о каком-то расставлении точек или о расстоянии между ними.

    август 31, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Много мыслей о последних ваших словах. Он когда общается с вами, набирается силы

    октябрь 29, 2021 г.