Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №442709

Здравствуйте! Пожалуйста хочу понять одного человека (Марк), что он чувствует ко мне, вродебы серьезный человек но постоянно себе противоречит… может я и ошибаюсь.У нас есть будущее? Ольга .31.07.81.

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Конечно, чувства к вам есть, но всё дело в его характере, что-то он до сих пор для себя решить не может — нужны ли вы ему или нет.

    С уважением.

    Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте их ответы.

    октябрь 28, 2012 г.