Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЕКСПЕРТИ. БУДЕТ ЛИ РАЗВОД С МУЖЕМ И КОГДА? ПРАВЛЬНОЕ ЛИ ЕТО БУДЕТ РЕШЕНИЕ? КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА. ИРИНА 14.08.1983. ВИБЕРУ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, КТО ДАСТ ПОЛНИЙ ОТВЕТ. - вопрос №4427354

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЕКСПЕРТИ. БУДЕТ ЛИ РАЗВОД С МУЖЕМ И КОГДА? ПРАВЛЬНОЕ ЛИ ЕТО БУДЕТ РЕШЕНИЕ? КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА. ИРИНА 14.08.1983.
ВИБЕРУ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, КТО ДАСТ ПОЛНИЙ ОТВЕТ.

Дополнение автора от август 8, 2021 г., 18:02:06

МИЛАНА ЧТО ВИ ГОВОРИТЕ, МУЖ КАК РАЗ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДА.
СЕЙЧАС СТАРАЕТСЯ МЕНЯ ВЕРНУТЬ.

Ирина август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Valentyna

    195-й в

    Развод будет, но не так скоро. Через год после развода встретите своего мужчину.

    август 8, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, Вам лучше развестись с мужем, так как ситуация на улучшение уже идти не будет. Более того, Ваша жизнь заиграет новыми красками после того, как Вы официально разведетесь. в Вашу жизнь придет новый человек, который подарит Вам счастье.
    Разводиться лучше до марта 2022, хотя бы подать заявление на развод до этого времени. Мужчину встретите в ближайшее время после развода
    Удачи Вам и всех благ

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Развод уже не избежен, увы. Да и вы сами уже готовы к этому, осталась лишь жалость. Но нужно сделать это. Так как вы потом реально встретите нового человека с кем будете вместе долгое время счастливы и забудете все обиды что были в браке. Развод у вас будет в начале года следующего, до весны точно. А встреча состоится в середине года. Всего светлого

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это преждевременное решение, не следует торопиться с разводом, есть шанс восстановить отношения. Как события самого развода не просматривается.

    август 8, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет развод в ближайшие три месяца. Он это даст сделать, хотя сейчас встал в позу

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не переживайте за свое будущее, его успешность Вы уже выкупили своими страданиями с тем, кто скоро выйдет из Вашей жизни. Пока будете раздумывать и взвешивать все за и против, пройдет чуть меньше года, но это случится, и Вы вступите в новую эпоху, в которой будет царить добро, понимание, и взаимная любовь.

    август 8, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Развод будет но по временным рамкам зависит от Вас так как Вы колеблетесь с решением и развод то приближаете то отдаляете от себя. Если разведётесь то жизнь будет намного ярче и краше с другим мужчиной. Сейчас больше Ваша жизнь похожа на клетку из которой не можете никак выбраться. После развода будет свобода и новая любовь которая Вас окрылит и захочется жить дальше.

    август 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения перестали развиваться, не приносят радости от общения друг с другом, нет взаимопонимания, доверия и близятся к своему завершению. Развод может быть тогда, когда вы созреете принять такое решение, всё хорошо обдумаете и подготовитесь к переменам в жизни. После развода, в вашей жизни, появиться мужчина, но не сразу, в течении года. Ваша жизнь обретёт смысл и наполнится новыми впечатлениями.

    август 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, ваш супруг в последнее время проявляет к вам холодность в чувствах, скупость, вообще проблемные отношения, если вы устали от таких отношений, надоело уже бороться, и не имеете желания сохранять брак, то ваше решение безусловно верное, видно, что вы испытываете какие-то ограничения в жизни, вам придётся пойти на жертвы ради него, либо просто терпеть и смиряться. Ваш брак, заключенный раньше, чем в 30-35 лет не принесет радости, и вообще по судьбе вам не рекомендуется, завязывать обременительные для вас отношения в молодые годы, изначально  было обречено на печальный исход. Ваш супруг амбициозный и всё делает для себя, он стремится только к самореализации, может быть себялюбивым и тщеславным. У вас еще будут более удачные отношения, в  скором времени можете встретить спутника жизни участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях, какие-то вечеринки, шоу, игра, спорт и тому подобное, общественное место.

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С мужчиной у вас не будет развода чувства взаимные у вас и любовь есть если у вас все с горяча проходит ссоры то он старается в стороне оставаться все у вас хорошо будет

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет развода

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет его не будет ещё определенное количество времени.

    август 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    При принятом решении развод будет в пределах 10 месяцев. Развод принесет вам освобождение.После развода жизнь начнется с начала. Вы будете в другой паре, но не сразу.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода в ближайшие годы я не вижу.
    Сделала просмотр на вариант, что будет, если сейчас примете решение развестись — потребуется много мужества, чтобы это и воплотить и не передумать. Это решение даст вам больше внутренней силы и возможностей именно для  САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Проявится в большей степени ваша Ян энергия.
    По личной жизни в данном триплете не вижу никакой информации.

    Если вы останетесь с мужем,
    То в целом, есть шанс гармонизировать ваши отношения и чувствовать себя в них счастливой.

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет  развод примерно в 2023, 2024 году.
    Возможно второй вариант. Вы найдете пути компромисса и все наладится.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Да будет развод муж тоже этого хочет состоится январь февраль 2022 года

    август 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    С мужем Вы не захотите восстанавливать отношений, хоть и есть сомнения по этому поводу, а правильно ли я поступаю. Вы знаете, что достойны лучшего, чем может дать Вам муж. без него Ваша жизнь изменится в лучшую сторону только в случае развода, немного страшновато конечно, но Вы сможете рискнуть и начать жизнь с чистого листа, чтобы рядом был лучший мужчина, который сможет Вас сделать счастливой, достойно обеспечит Вам жизнь, будет заботиться и любить. Вы честная и справедливая и не боитесь трудностей, знаете и чувствуете, что впереди Вас ждет интересная и насыщенная жизнь с другим мужчиной.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. А у меня выходит, что с мужем вы пока не разведётесь, по крайней мере до конца года развода не вышло… нет, это не особо правильное решение… и Силы это видят… поэтому развод у вас и отодвигается… по Судьбе вам с мужем вместе быть..
    А если разведётесь… против Судьбы пойдете… то около 3-4-х лет одна будете… и только потом на вашем горизонте появится мужчина.
    Выбор всегда за вами!
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ближайшее время вы будете пока в раздумьях
    юго месяцев через семь будет ситуация которая расставит все по своим местам и высока вероятность развода
    Вы принимаете верное решение если цель развода — освободиться от угнетающей обстановки

    всех благ!

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Развод у Вас будет и даст возможность найти более перспективного спутника жизни, и принесёт Вам любовь, нежность, надёжность и большие деньги.

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод будет, но только в первой половине следующего года. Муж будет тормозить процесс. Решение разойтись верное, так как вас ожидает в итоге счастливая полноценная жизнь с другим мужчиной, который испытывает к вам чувства и станет вашим надёжным спутником в дальнейшем партнёрстве. Жалеть не будете ни секунды о сделанном шаге.