Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства, его действия и перспектива Заранее спасибо:) - вопрос №4427401

Никита 15 апреля
Ксения 15 июня

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Перспектив нет и развития отношений тоже нет. У Вас идёт другой мужчина.

    август 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока трудно сказать что то положительного о вас. От него не исходит того желания какое есть у вас.

    август 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Перспектив в отношении нет. С Вашей стороны видна заинтересованность в продолжении общения с данным мужчиной, но с его стороны такой заинтересованности вообще нет. Он какой-то холодный. Месяца через два Вам идет другой мужчина.

    август 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С этим мужчиной вы в конце разойдетесь.Станет выбор и вы примете решение.Которое и приведет к разрыву.Но не за горою мужественный мужчина и знакомство с ним(император)

    август 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах заинтересованность и симпатия, желание добиться вашего расположения к себе. Действовать будет по ситуации, не навязчиво, сдерживая свои эмоции и желания. Перспективы маловероятны на серьёзные отношения.

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нету чувств, ни эмоций вообще к вам. Холоден и забывает вас.
    В следующем году другой мужчина будет у Вас.

    август 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В моменте — отличный расклад на чувства. Настоящий мужчина — и любит искренне, и добивается девушку. Но вот действия на месяц — то ли мешает что-то независящее от вас, вначале довольно скованные проявления, что Вас огорчает. Ближе к началу сентября, где-то так, изменение ситуации, радость. И на год тоже не так радужно — что-то сдерживает здесь развитие отношений.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Хорошая будет перспектива.

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Его чувства сильные, перспектива хорошая но он перед вам не открыт полностью.

    август 8, 2021 г.
  • Перспектива есть хотя он может и ведёт себя как инфантильный ребенок

    август 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    видит в вас ту с кем интересно и есть о чем поговорить, как будто на одной волне
    вы светлый добрый и приятный человек
    желает познать вас поближе
    хотел бы более тесно общаться с вами
    но ему почему то кажется что он вам не так и интересен
    пока действий не видно, но чуть позднее между вами могут сложиться отношения

    всех благ!

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Чувства с его стороны сильные, действия будут активные в следующие три недели, перспектива удачная.

    август 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чувства у Никиты к вам меняются, становятся более стабильными, прочными, есть что-то, что вас объединяет, не только эмоции, а общие цели, планы.

    Действия  — пока не может решиться на что-то конкретное, откладывает планы. Внутренние страхи и сомнения, нет ясности  в ситуации, много иллюзий.

    Перспектива — контакты, общение с человеком будет, но не видно развития отношений.Если хотите развития, придется эти отношения подталкивать, вкладываться в них.

    август 9, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам яркие, искренние, но это сейчас нельзя назвать словом — любовь. Скоре, он вами заинтересован сильно в познавательном плане, но он к вам также подходит и с практической стороны — оценивает, присматривается, думает а как оно может быть дальше… По действиям будет держать дистанцию, может как-то вилять или уходить от ответа, как-то так будет — вокруг да около...
    Перспектива может быть, но как-то это все не просто будет, он будет управлять ситуацией и задавать ход событиям и эти события идут больше извилистой дорожке нежели по прямой…

    август 10, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения, по просмотру на Вашу пару с Никитой идет следующая информация.
    Причиной проблем в развитии отношений непосредственно сам Никита, он ждет некоего периода, как паузу держит, не ает развития отношениям, другой, т.е. соперницы нет, тем не менее показывает, что как то не готов он афишировать отношения, в перспективе показывает примирение, мир свой в паре, но у Вас идет впереди мужчина, другой, в скором времени, будет выбор.
    С Уважением, Татьяна.

    август 10, 2021 г.