Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро.Видела во сне девушку,к-ая была после меня у мужчины с к-ым мы расстались, она явно старалась держаться внешне,что всё хорошо,а я пришла к ней и подарила ей кружку и чайную ложку одного - вопрос №4428418

Цвета-розового.Положила на машинв я постояла чуть-чуть в нвдежде, что она мне что-то расскажет, но она формально только спасибо, все нормально.А потом я пошла к бывшему.

Дополнение автора от август 9, 2021 г., 17:02:10

Бывший он же сейчас в жизни-снова настояший.

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, и, в их, отношениях, скоро произойдет разрыв…

    август 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже будучи с ней, мужчина думал о правильности своего выбора между вами. Как следствие, — решил, что лучше вернуться к Вам (судя по дописанному Вами дополнению к вопросу).

    август 9, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что между ними были какие-то события, о которых Вам важно знать для благополучия с этим мужчиной. если невозможно пообщаться с ней об этом, поговорите хотя бы с ним, пусть расскажет о том, какие важные события произошли в то время.

    август 9, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон о том, что та девушка понимает, что ей нужно забыть Вашего мужчину и рассматривать новые знакомства, чтобы создать пару. Она переживает, что своего человека может не встретить, но эти опасения ошибочны.

    август 10, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Ваш сон показывает, ваш явный и неподдельный интерес к жизни бывшего. Где вы под любым предлогом хотели бы узнать об отношениях. Вы человек, который контролирует события и людей, собственные чувства. Вы подарили ей чашку и ложку… чашка закрытая ёмкость ( круглая), отсюда и контроль. Ложка нужна для размешивания  сахарного песка или молока. Говорит о желании вторгнутся в чужое пространство. Бывший или настоящий он, без разницы. Сон вам в подсказку к вашему характеру: перестаньте контролировать всех. Есть события о которых лучше не знать, да и ни к чему.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает непостоянство бывшего (настоящего ) парня. Он постоянно преподносит разные сюрпризы и трудно выглядеть, а тем более быть хладнокровной (как пыталась изобразить девушка, что была у парня после вас, но перед вами) Розовая чашка и ложка — это чайная пара — вы желаете ей любви и счастья и зла на нее не держите. Но это отражает и то, что вы хотели бы того же от нее, но не все так могут легко переносить поражение и она промолчала. Сон отражает ваш триумф, но вносит в ваш внутренний мир некоторое беспокойство. Не стоит переживать — победа на вашей стороне. Хороших снов!

    август 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Учитывая Ваши дополнения, сон еще означает, что, бывшая девушка не сожалеет о том, что, мужчина ушел к Вам. У неё кто-то есть уже.., и, она, снова влюблена.

    август 10, 2021 г.