Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли кто-то у парня который нравится? И если да то что он думает по поводу меня Кристина 23.03.1997 - вопрос №4428421

изображение из вопроса - Есть ли кто-то у парня который нравится? И если да то что он думает по поводу меня
Кристина 23.03.1997

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.
    Нету у этого парня никого. К Вам симпатия пока.

    август 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Парень свободен. На его взгляд, Вы интересная девушка и ему Вы нравитесь.

    август 9, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да есть, это Вы...
    А что он может думать о Вас?
    Только приятное, мечтательный…

    август 9, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Свободен, к вам влюбленность, очарованность, но больше именно как к человеку, нет явной сексуальной подоплеки.Идеальная база для отношений прочных и гармонизированных. Теперь важно правимльно проджолжать выстраивать отношения) и будет вам счастье)

    август 9, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Общается со многими парень достаточно общителен но ничего серьёзного нет и отношений тоже ни с кем нет. О Вас думает что Вы умна, красива, женственна есть влечение к Вам и симпатия, Вы ему интересны но он больше стесняется и комплексует перед Вами. Отношения с ним могут быть если Вы захотите. Пока держится больше на расстоянии от Вас.

    август 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Парень свободен, никем особенно не обременен. По отношению к вам, Кристина, он открыт к общению, но особой инициативы сам проявлять пока не готов. Да и вы осторожничаете тоже.

    август 9, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вы парню симпатичны, нравитесь ему, серьёзных отношений с другой девушкой нет.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы ещё не встретили свою любовь в следующем году состоится встреча в деловой обстановке по рабочим моментам весной

    август 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина интересуется вашей жизнью.  Хотел бы сделать   шаги на сближение. Есть влечение к Вам и он пытается с этим справится. Есть другая девушка.

    август 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший парень и сейчас свободен от отношений, у вас будут отношения, приглядывается к Вам, интересуется всячески и через соцсети и через людей.

    август 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент у парня нет серьёзных отношений.  Он думает, что вы привлекательная девушка, интересуется вами, пока  расстояние между вами.

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У парня видна сейчас новая легкая связь, вы ему интересны но он немного боится вам открыться.

    август 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Думает, сомневается, присматривается. Есть мужчина которому вы нравитесь физически, но он хочет вас внутренне еще узнать, поэтому будут инициативы продолжаться на общение и встречи. Личная жизнь осенью у вас будет счастливой

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    К вам сильная тяга, глубинных чувств нет ни к кому на данный момент

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Кристина, у парня, который Вам нравится, есть связь с другой девушкой. Несмотря на это, Вы занимаете его мысли, и в настоящее время он находится «на перепутье чувств»: не может пока определиться с кем его судьба.
    Но шансы что он будет только с Вами — высокие.

    август 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезных отношений у парня нет. Вы ему нравитесь. Общение можно развивать.

    август 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина видит Вас привлекательной девушкой. Интересной. Достаточно харизматичной. Общительной. Открытой. Вы привлекаете его. Мужчина намерен и настроен общаться, узнавать друг друга.

    Всех Благ!

    август 10, 2021 г.