Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет происходить в личной жизни? Кто появится? Будут ли какие-либо изменения? - вопрос №4428922

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    VITALIS

    53-й в

    Будет новый друг..., в т.ч. полугода познакомитесь.

    август 9, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Никого не появится.Нужно негатив на личную жизнь снимать, уже в браке по судьбе должны быть.

    август 9, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Не вижу до конца года перемен в Вашей личной жизни.

    август 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе  к самому  концу  года вас познакомят с мужчиной, с которым возможны  близкие  отношения.

    август 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В ваших мыслях Паж Пентаклей, обычно это карта указывает на темноволосого молодого человека или ребенка с темным оттенком волос. Что то он от вас скрывает, утаивает, прячет. Скрытный по натуре. Финансовые растраты  с ним связаны.

    Приблизив ваше фото и посмотрев вас, я увидел сильную боль. Карта 9 мечей и башня. Башня- это всегда болезненный разрыв, развод, резкий и неожиданный. По башне рушатся те прочные структуры, которые составляли основу нашего существования(брак, отношения), нашей уверенности в завтрашнем дне, происходят разрушения прежней картины мира,
    И причина тому- любовный треугольник, и по 7 кубков- нечестность со стороны супруга. Он вас у вас Королем Пентаклей представлен- зрелым, опытным, обеспеченным человеком, тоже темноволосым.

    далее карта Отешльника -вынужденного или добровольного одиноества, период погруженности в работу. заработки. Но жизнь продолжала оставаться унылой, вы никого не замечали вокруг.

    Очень скоро у вас проиграется карта Солнца и Силы. Вы станете очень сильной и волевой девушкой. Какой то острый вопрос решите или разрубите( туз мечей).
    В вашей жизни появится другой мужчина. С дорогами связан. Возможно из другого города или на своем авто. Социально успешный, но при этом добрый и солнечный. Он вам окажет сильнейшую поддержку, выведет через темный туннель на свет.

    С уважением, Константин.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году вы встретите мужчину позитивного.
    Он вас согреет своим теплом от всех невзгод.
    В этом году как то все по прежнему.

    август 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро появится совершенно неизвестный Вам человек, о которых говорят, мужчина по судьбе.Он старше Вас, в разводе и вероятно, что по работе связан с юриспруденцией.

    август 9, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Изменения будут совсем скоро, на смену затишья прийдёт бурный период отношений. Мужчина бунтарь по своей натуре просто не даст вам опомниться. Между вами будут развиваться отношения и крепкие чувства

    август 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    изменения будут, появится сильный умный и решительный мужчина, с ним у вас будут надежные отношения, с перспективой

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношения.

    август 10, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина из прошлого возможно о себе даст знать, есть тот кого вы отпустить сердцем до сих пор не  смогли, также вас ждёт новое знакомство, не вижу недостатка у вас от внимания мужчин, так что выбирать всегда есть из кого, так что ваша личная жизнь полностью в ваших руках, захотите новых отношений, они будут, захотите вернутся к прошлому, то и тут возможно.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас появиться возможность нового знакомство, которое изменить вашу жизнь к лучшему. Может ожидать подарок или сообщение в форме письма от мужчины. Вы сами будете строить свою жизнь так, как вы хотите и вам ничего не может помешать. Вы успешно реализуете себя в социуме сообразно своим интересам, желаниям и стремлениям. Вы чётко знаете чего хотите от жизни и будете стремиться реализовать свои планы.

    август 10, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Закройте двери в прошлое на 9 засовов. Начните думать по новому и отпустите прошлое. В ваших мыслях есть мужчина, который умеет говорить. Немногословно, но говорит клячевые слова и они оседают в подсознании у вас. Появится, вынесет мозг, сделает счастливой на время и снова исчезнет. Трусливый, но не в плане физической силы, речь идёт о чувствах. Вы ему не безразличны, вы сильная личность, вы ему не по зубам. Время идёт, а воз и ныне там. Вы можете быть счастливы, но он вас держит. Сам того не понимает. Решайте сами, вычеркнуть прошлое и начать новую страницу или… Удачи!

    август 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменения будут, мужчина новый появится в Вашей жизни․ Высокий, русые волосы․

    август 10, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть переживания о мужчине, с которым не сложились отношения из-за появления другой женщины. Возможность восстановить отношения с ним откроется для вас во второй половине сентября — начале октября. Мужчина сам выйдет на связь с новыми чувствами к вам, будут сомнения и неуверенность, стоит ли возобновлять эти отношения, до конца года будете анализировать свой предыдущий опыт и уже на основе него принимать решения о дальнейших отношениях с этим человеком.

    август 10, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория! Вы сейчас в разочарованиях. Чего-то новенького не будет, будет все спокойно, стабильно, с необходимостью произвести важные изменения в своей жизни. Что-то тянется из прошлого, отношения, возможно. Будет два мужчины в вашей жизни, один из прошлого вероятнее всего, второй очень не уверенный и не решительный. Будете закрыты от обоих, проблема выбора будет. По итогу, обратите внимание внутрь себя, разберетесь со своими внутр. моментами и направите силы на реализацию себя, на успешность, на зарабатывание денег. Цель стать уверенной в своих силах в плане финансовых возможностей. И вам откроются эти возможности, добьетесь своих целей.

    август 10, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни появятся у Вас свидания, романтика, будете получать удовольствие от мужчины. Больше идёт что проявится мужчина из прошлого и у Вас начнётся с ним роман. Вы будете с этим мужчиной, но будете осторожничать, обжигаться больше не захотите. В социуме у Вас будет не очень, трудности которые будут мешать двигаться вперед, но Вы выйдете из этого. Кто-то будет пытаться Вас запутать и Вы будете переживать и сны будут сниться соответственные, но это будет для того чтобы выбить Вас из колеи, игнорируйте таких. По здоровью будет всё хорошо только нервы нужно поберечь и не слушать никого, кто Вам будет предлагать или говорить то, что Вас будет настораживать. Слушайте свою интуицию и обойдёте стороной эти проблемы. По финансам ничего не поменяется пока как есть так и будет.

    август 10, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года произойдёт знакомство с новым для вас человеком, с ним же и начнутся отношения, но это уже больше в следующем году.

    август 10, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Что у вас в личной жизни.
    Будет много мужского внимания от разных мужчин.
    Но самый важный для вас мужчина придет именно или через работу. Познакомитесь с ним на работе. Либо в поездке в транспорте. Мужчина к вам приедет. Только не закрывайтесь от него.
    Мужчина уверенный в себе, умный, работящий, карьерист.
    Мужчина идет для стабильных отношений. Но отношения по началу могут быть с ним на расстоянии. Он с другого города. Идет шансом для вас и по любви по душе. Мужчина уже зрелый.
    Удачи!)

    август 10, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Мужчина к вам идет с болью, предательство от него будет и ваши слезы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Виктория вы вступите в новые отношения с мужчиной, изменения произойдут в этом году.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появится мужчина из прошлого. И новый мужчина. Будет выбор у Вас стоять. Для обоих мужчин Вы будете желанны. Оба будут хотеть добиться Вас.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    месяца через три на вашем пути появится мужчина, который перевернёт вашу жизнь
    чувственный, заботливый и ответственный человек
    с ним и будете строить семью

    всех благ!

    август 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода будут знакомства, общение, встречи, но сложности, неизвестность, муть. Серьезные отношения с кем-либо завязать пока вряд ли получится, возможно, для этого нужно будет изменить стратегию, поведение, а, возможно, проанализировать причины.

    август 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце следующего месяца будете рассматривать мужчину, оценивать его и примите для себя решение, он оказывается всё это время также будет вас рассматривать и потянется к вам.

    август 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас все хорошо в личной жизни и все наладится в лучшую сторону

    август 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть сейчас человек, который безумно в Вас влюблен, знаете Вы об этом или нет.

    август 16, 2021 г.