Технологии

Решено

Доброго времени суток! Телефон стоял на зарядке в авто, зарядное взарвалось в нутри! Телефон не включается, на другие зарядные не работает! Модель телефона Xiaomi redmi note 10. Какая деталь вышла из - вопрос №4429491

строя и можно его починить?

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Ивановна

    19-й в Технологиях

    Два варианта, батарея или гнездо(для заряда), скорее всего батарея.

    август 12, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго времени суток! Да все что угодно. от разъёма питания, до контроллера питания зарядки. Может потребоваться замена материнской платы, это 70-80% стоимости телефона

    август 13, 2021 г.