Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мне предлагают сниматься в кино, а я думаю соглашаться или нет. Мне мама советовала попрообовать, а я сомневалась, говорила-я ведь - вопрос №4429612

даже играть не умею, а если там будут еще и любовные сцены, так тем более будет мне не по себе. И кто-то со стороны сказал- да, там будет сцена и номер страницы назвали, на которой эта сцена в сценарии написана.

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    какая то неуверенность будет вас тормозить в развитии личной жизни

    август 10, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У вас есть проблема и ее нужно решить. Обращайтесь к специалисту на сайте и вам помогут

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон, Вам, как подсказка о том, что, для самореализации, Вам не хватает смелости и решимости. Необходимо работать над этими качествами. Возможно, что впереди, у Вас, хорошие перемены, к которым надо быть готовыми. Добрых Снов!

    август 20, 2021 г.