Эзотерика

Решено

К чему это всё приснилось? - вопрос №4430338

Приснилось что я иду по улице и тут знакомый парень, увидев меня, решил подойти. Мы с ним о чем-то говорили, я это смутно помню, далее увидела в его руке помолвочное кольцо, якобы для меня. Далее следует следующий эпизод — я зашла в магазин за швейными принадлежностями( в реальности занимаюсь шитьём, так что думаю это особо много может не значить). А в том магазине продавец говорит мне: «Ну что, можно тебя поздравить с помолвкой!» А я отвечаю:«Ой, да ну ладно тебе». Я купила всё необходимое, вышла, на этом коротенький сон и закончился.

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    К переменам в личной жизни, к новым отношениям, которые приведут к замужеству

    август 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает сближение и выстраивание, с кем-то отношений. Приснившийся парень — не исключение. Добрых Снов!

    август 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Хорошие перемены в вашей жизни уже на пороге. И окружающие видят это лучше вас. Вы же удивитесь, когда этот момент наступит в вашей жизни неожиданно. Прекрасных снов!

    август 11, 2021 г.