Технологии

Здравствуйте. Чуть меньше месяца назад приобрёл ноутбук. Он достаточно мощный, но в последнее время стала надоедать проблема и вот какая: стоит мне зайти в проводник и нажать правую кнопку мыши, - вопрос №4430375

чтобы, например, создать папку, и он зависает на добрых 2 минуты. Я прочёл уже сотни статей на эту тему, но так ничего и не помогло.

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    14-й в

    Тут без удаленной диагностики по тимвивер не обойтись

    август 11, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго дня! проверьте, что у вас в контекстом меню. Также утилиты по умолчанию и антивирус

    август 13, 2021 г.